关于我们

北京技术中心丨Beijing Branch
地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F [查看地图]
邮编:100086
电话:010-58733448/58733447/58733442/58732269/18010180930
传真:010-58731059
电子信箱:Beijing@Dianjiangtech.com
 北京、天津、河北、宁夏、辽宁、新疆、内蒙的用户请和北京技术中心联系。
Add:11F, 4 Cell, Tower C, In-Do Mansion, No.48A Zhichun Road, Haidian District, Beijing 100086, China
Zip:100086
Tel:86-10-58733448/58733447/58733442/58732269
Fax:86-10-58731059
Email:Beijing@Dianjiangtech.com
合肥技术中心丨Hefei Branch
地址:安徽省合肥市瑶海区新蚌埠路39号板桥里二楼210室 [查看地图]
邮编:230012
电话:0551-63656691/63656250/63656260/18130065080
传真:0551-63656697
电子信箱:Hefei@Dianjiangtech.com
 安徽、江苏、河南、湖北、山东、山西、吉林、黑龙江的用户请和合肥技术中心联系。
Add:Room 210, Banqiaoli, No. 39 Xinbengbu Road, Yaohai District, Hefei, Anhui, China
Zip:230012
Tel:86-551-63656691/63656250/63656260
Fax:86-551-63656697
Email:Hefei@Dianjiangtech.com
昆明技术中心丨Kunming Branch
地址:云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际9栋1001室 [查看地图]
邮编:650106
电话:0871- 65895725 / 13099969882
传真:0871-65895758
电子信箱:Kunming@Dianjiangtech.com
 云南、贵州、西藏、广西的用户请和昆明技术中心联系。
Add:Room1001, Building 9, Jintaiguoji, No.2411 Dianmian Ave, Wuhua District, Kunming 650106, China
Zip:650106
Tel:86-871- 65895725
Fax:86-871-65895758
Email:Kunming@Dianjiangtech.com
西安技术中心丨Xian Branch
地址:陕西省西安市未央区未央路33号未央印象城2号楼2804室 [查看地图]
邮编:710016
电话:029-89372011 / 18191332677
传真:029-89372011
电子信箱:Xian@Dianjiangtech.com
 甘肃、陕西、新疆的用户请和西安技术中心联系。
Add:Room 2804, Building 2, Incity, No.33 Weiyang Road, Weiyang District, Xi’an 710016, China
Zip:710016
Tel:86-29-89372011 / 18191332677
Fax:86-29-89372011
Email:Xian@Dianjiangtech.com
仪器维修中心丨Instrument Repair Center
地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F [查看地图]
邮编:100086
电话:010-58732269-8009 (高工)
传真:010-58732269
电子信箱:Repair@Dianjiangtech.com
 有仪器维修需求的用户请和仪器维修中心联系。
Add:11F, 4 Cell, Tower C, In-Do Mansion, No.48A Zhichun Road, Haidian District, Beijing 100086, China
Zip:100086
Tel:86-10-58732269-8009 (高工)
Fax:86-10-58732269
Email:Repair@Dianjiangtech.com
成都办事处丨Chengdu Office
电话:15828670940
电子信箱:Chengdu@Dianjiangtech.com
 四川、重庆的用户请和成都办事处联系。
广州办事处丨Guangzhou Office
电话:020-61138220 / 19921678018
电子信箱:Guangzhou@Dianjiangtech.com
 广东、海南的用户请和广州办事处联系。
南京办事处丨Nanjing Office
电话:13645184197
电子信箱:Nanjing@Dianjiangtech.com
 江苏的用户请和南京办事处联系。
郑州办事处丨Zhengzhou Office
电话:15346581055
电子信箱:Zhengzhou@Dianjiangtech.com
 河南、山西的用户请和郑州办事处联系。